Подольская устроила Преснякову истерику

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наталья Подольская и Владимир Пресняков
Наталья Подольская и Владимир Пресняков Фото: SCANPIX

Наталья Подольская, недавно ставшая мамой, вживается в новую роль, что дается ей непросто. В разлуке с сыном она устраивала мужу, певцу Владимиру Преснякову, истерики.

Наталья Подольская 5 июня родила своему мужу, певцу Владимиру Преснякову, сына Артема. Для молодой мамы за три месяца самым сложным стали не бессонные ночи или колики – Наталья с трудом пережила разлуку с малышом. В начале августа она вместе с мужем улетела на Крит. Артема оставили с няней и бабушкой.

"Отпуск без Темы был ужасен. Я cкучала, плакала. Просила маму прислать мне фото и видео на телефон, но это не спасало. На третий день после очередной истерики Вова сказал: "Меняй билеты!" В Москву мы вернулись на два дня раньше, чем планировали. Я решила: без сына никуда не полечу", – цитирует Подольскую Starhit.

Комментарии
Copy
Наверх