Джонни Депп заявил, что возьмет фамилию жены

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джонни Депп.
Джонни Депп. Фото: Reuters/ScanPix

Голливудский актер Джонни Депп сделал неожиданное заявление во время шоу «Джимми Киммел в прямом эфире». Главный герой «Пиратов Карибского моря» заявил, что возьмет фамилию жены— актрисы Эмбер Херд.

Джимми Киммел обсуждал с Деппом происхождение его фамилии. Когда телеведущий напомнил, что Эмбер Херд не брала фамилию мужа, Депп ответил, что, «возможно, он сам возьмет ее [фамилию]». Шоумен рассмеялся и отметил, что это «было бы странно», пишут argumentiru.com со ссылкой на The Independent.

Между тем, издание напоминает, что многие знаменитости брали фамилии своих жен. Так, вокалист группы The White Stripes Джек Уайт сменил свою фамилию Гиллис, женившись на Мэри Уайт, солист The Beatles Джон Леннон добавил к своему имени слово «Оно» после свадьбы с Йоко Оно - Джон Оно Леннон.

Джонни Депп, проживший с французской певицей Ванессой Паради 14 лет, в 2012 году ушел к Эмбер Херд, в феврале 2015 года пара официально зарегистрировала брак.

Комментарии
Copy
Наверх