Яна Рудковская рассказала, как похудеть за час

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Яна Рудковская.
Яна Рудковская. Фото: SCANPIX

Продюсер и супруга двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко Яна Рудковская, как известно, обладает прекрасной фигурой. 

Впрочем, как оказалось, чтобы держать форму, Яна много занимается на велотренажере. Недавно она раскрыла тайну быстрого но эффективного похудения: «Все мои близкие знают мою любовь к велотренажерам, но, честно, сегодня с меня сошло 7 потов. Я сбросила 900 г за тренировку, под музыку и под четким и, замечу, жестким руководством Николая Климова - тренера высшего разряда по сайклу (кто не знает, это самая модная тенденция в мире). Эффективная тренировка, всего 45 минут, а нагрузка, не побоюсь этого слова, адская и на все тело! Самая эффективная просушка, я бы сказала даже соковыжималка. Но при этом ты чувствуешь легкость после тренировки, что удивительно!».

Комментарии
Copy
Наверх