Дженнифер Лопес призналась, что научилась любить себя больше, чем мужчин

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дженифер Лопес
Дженифер Лопес Фото: SCANPIX

В откровенном интервью немецкой версии глянца Cosmopolitan певица Дженнифер Лопес призналась, что научилась чувствовать себя счастливой вне зависимости от своего статуса на личном фронте.

Как известно, в последнее время таблоиды распускали много сплетен о том, что якобы латиноамериканская поп-дива собирается замуж за своего бойфренда Каспера Смарта, передает Joinfo.ua. Однако сама артистка не подтверждала эти сплетни, и даже напротив, то и дело заявляла, что самодостаточна.

Трудно поверить, что столь привлекательная женщина, к тому же молодая мама, может чувствовать себя счастливой без мужчин.

«Сейчас я не нуждаюсь в мужчинах так сильно, как раньше. К примеру, я оставила попытки заранее предугадать, как все сложится с моим нынешним мужчиной, поженимся ли мы. Я просто живу своей жизнью, и она не связана с его жизнью так сильно, чтобы я была уязвимой к ссорам и конфликтам», - призналась певица Дженнифер Лопес.

Вполне возможно, Джей Ло действительно пересмотрела свои взгляды касательно мужского пола. По сведениям, полученным от инсайдеров, звезда уже неоднократно получала предложение руки и сердца от своего 28-летней бойфренда, однако каждый раз отвечала ему отказом.

Ранее уже отмечалось, что певица Дженнифер Лопес впечатлила "горячим" имиджемженщины-детектива на съемках ее нового фильма "Оттенки серого". Известно, что презентация сериала намечена на конец 2015 начало 2016 года.

Комментарии
Copy
Наверх