Ивана Дорна номинировали на премию MTV EMA 2015 от России

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иван Дорн
Иван Дорн Фото: SCANPIX

На днях стали известны имена четырех российских номинантов на премию MTV Europe Music Awards 2015. Среди них есть и украинцы – Иван Дорн и группа Quest Pistols.

10 сентября в России были объявлены имена четырех артистов, которые попали в список номинантов музыкальной премии MTV EMA 2015,сообщает hellomagazine.com. Бороться за звание “Лучший российский исполнитель“ в этом году будут Иван Дорн и Quest Pistols (Украина), группа SEREBRO (Россия) и Iowa (Белоруссия). Имя пятого претендента пока не известно. Им станет исполнитель, которого поклонники выберут посредством голосования в Twitter.

До понедельника,14 сентября, Желающие поучаствовать должны написать на своей страничке имя исполнителя и хэштеги #MTVEMA #мойноминант??. Среди номинантов числятся такие исполнители, как Полина Гагарина, Егор Крид, группы MBand, Therr Maitz и Burito. Имя победителя будет объявлено 15 сентября. 

Отметим, церемония вручения премий MTV EMA 2015 состоится 25 октября в концертном зале Mediolanum Forum, в Милане (Италия).

Комментарии
Copy
Наверх