На съемках фильма с Томом Крузом разбился самолет. Есть жертвы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Том Круз
Том Круз Фото: SCANPIX

В результате трагедии погибли два человека со съемочной группы.

Об этом стало известно в субботу, 12 сентября, сообщает издание Daily News. На борту небольшого самолета Piper PA-60, использующийся на съемках фильма "Мена" с участием актера Тома Круза, находились три человека, двое из них погибли. Самого актера с ними не было.

Инцидент произошел в департаменте Антьокия в Колумбии. Самолет, державший курс на населенный пункт Медельин, упал 11 сентября возле колумбийского города Сан-Педро. Двое находившихся на борту членов съемочной группы – актер Алан Дэвид Пурвин и пилот Джимми Ли Гарланд погибли, а уроженец Колумбии Карлос Берл получил тяжелые травмы и был доставлен в местную больницу.

Том Круз и съемочная команда в настоящее время находятся в Колумбии на съемках фильма "Мена", рассказывающем о Барри Силе – американском пилоте, который стал наркокурьером. Позже он начал работать на Управление по борьбе с наркотиками. 

Комментарии
Copy
Наверх