Российский эксперт модной индустрии об Эстонии: творческий потенциал превышает размер рынка

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

10 сентября в квартале «Балтика» состоялся семинар ведущего эксперта модной индустрии, генерального директора компании Fashion Consulting Group Анны Лебсак-Клейманс.

Анна приехала в Эстонию не только ради семинара, но и чтобы сняться для рубрики «Мода — это бизнес» программы «Креатив с Оксаной Тандит» на канале ETV.

Анна Лебсак-Клейманс – востребованный консультант в индустрии моды, признанный на международном уровне лектор, а также соучредитель и генеральный директор престижной компании Fashion Consulting Group. В течение 20 лет к ней обращались за советом самые известные российские дизайнеры, кроме того, Анна помогала иностранным кутюрье продвигать свои бренды на российском рынке.

Специально для читателей «Красотки» эксперт поделилась своим профессиональным мнением о дизайнерах Эстонии и раскрыла некоторые секреты успешного маркетинга.

Передача «Креатив с Оксаной Тандит» выйдет в эфир 3 октября на канале ETV+.

Смотрим интервью!

Комментарии
Copy
Наверх