60-летняя Долина смирилась с возрастом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лариса Долина.
Лариса Долина. Фото: SCANPIX

Сегодня, 10 сентября, отмечает юбилей популярная исполнительница Лариса Долина. Она призналась в интервью, что спокойно относится к своим 60 годам и вообще считает себя девочкой.

Певица Лариса Долина считает, что сейчас не имеет смысла скрывать свой возраст. «В век информационных технологий информацию о возрасте публичного человека можно быстро добыть из огромной массы источников. Другое дело, что лишний раз кричать о конкретных цифрах мне кажется не совсем этичным. Что касается моего отношения к этой цифре – от даты в паспорте не убежишь, но с точки зрения физиологии я свои годы не чувствую. Иногда даже кажусь себе девочкой. Все зависит от тебя самого, если не захочешь, то и не постареешь. Хотя если оглянуться на количество знаковых и знаменательных событий, на пройденный путь и проделанную работу, на тот калейдоскоп творческих и жизненных этапов, из которых складывается моя жизнь, то вообще непонятно, как это все могло уместиться в столь короткий временной отрезок», – недоумевает певица.

60-летняя артистка не скрывает, что тщательно следит за собой, что позволяет ей прекрасно выглядеть. «Нужно себя любить и жить в полной гармонии с самой собой. Настроение женщины, состояние ее души всегда отражается на ее внешности: если женщина счастлива и всё в её жизни более-менее в порядке, то и выглядеть она всегда будет хорошо. Ну и безусловно не употреблять и не делать ничего, что может хоть сколько-нибудь навредить твоему здоровью. А если к этому всему добавить занятия несложной физкультурой, плаванием и разными полезными процедурами, то запас здоровья и прекрасного настроения будет помогать тебе и чувствовать себя, и выглядеть великолепно долгое время», – цитирует Долину сайт "Комсомольская правда".

Разумеется, столь торжественное событие Долина намерена разделить со своими многочисленными поклонниками, устроив юбилейные концерты в Москве и Санкт-Петербурге. Они состоятся в октябре на лучших площадках. Не обойдется и без частных посиделок. «День рождения как всегда отмечу в компании близких друзей. Будет милый и веселый праздник, и как обычно, все, что будет происходить в течении этого вечера, держится в строжайшей от меня тайне. Тем приятнее будет торжество», – предвкушает певица.

Комментарии
Copy
Наверх