«Лимонная» тема дня: что вы делаете более охотно – смотрите ТВ, читаете порталы или слушаете радио?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Телевизор. Иллюстративное фото.
Телевизор. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

В связи с тем, что на рынке русскоязычных СМИ Эстонии сейчас происходят большие изменения, главный развлекательный портал страны Limon.ee предлагает вам поговорить о том, какие средства массовой информации вам нравятся больше всего и почему.

Всё началось в конце прошлого года, когда появились радиостанции «Юмор ФМ» и «Волна». В конце сентября этого года начинает свою работу русскоязычный канал Эстонии – ETV+. Недавно также открылись некоторые информационно-развлекательные порталы, об этом уже писали наши коллеги из Postimees.

В последнее время всё чаще люди полностью отказывается от просмотра телевидения, ссылаясь на то, что все передачи и необходимую информацию любят находить в интернете. Некоторые никогда не слушают радио, надоедает одна и та же музыка. Для каждого человека есть любимое средство массовой информации. Если вы любите слушать радио, то какое? Если вы смотрите телевизор, то какие программы? Развлекательные, новостные, аналитические, познавательные?

Пожалуйста, расскажите в комментариях, какую передачу на телевидении вы никогда не посмотрите, какой новостной портал никогда не откроете, и какое радио не включите? Конечно же, рассказывайте о своих любимых теле-радиопередачах и ведущих.

Комментарии
Copy
Наверх