Модель Victoria's Secret Ифке Штурм борется в больнице за жизнь: Кристина Сысоева злорадствует

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: limon.ee

На этой неделе СМИ облетела весть о том, что 33-летняя модель Ифке Штурм, возлюбленная британского олигарха Джайлза Маккея, получила травму головы во время занятий серфингом.

Врачи были вынуждены ввести ее в медицинскую кому, но сегодня стало известно, что состояние девушки улучшилось, передает spletnik.

"Мы были шокированы, услышав о случившимся. Все наши мысли с ней и ее семьей, мы молимся за ее скорейшее выздоровление", - заявил представитель Ифке.

Ифке Штурм, сотрудничающая с Marc Jacobs, Chanel, Victoria's Secret и другими известными марками, упала с моторизированной доски для серфа, после чего была сбита моторной лодкой. Манекенщицу незамедлительно доставили в больницу и подключили к аппарату искусственного дыхания. Из-за полученных травм головы и позвоночника врачи опасались паралича.

Однако резонанс вызвали отнюдь не тяжелые травмы любимицы глянцевых обложек, а реакция на происшествие героини нашумевшего шоу Meet the Russians 34-летней Кристины Сысоевой. В своем Instagram звезда телеэкранов прокомментировала трагический случай со своей соперницей словами: karma is a bitch, сопроводив фразу смайлами.

Фото: Instagram

Напомним, что несколько недель назад в интервью Super Кристина Сысоева призналась, что развелась с британским миллиардером Джайлзом Маккэем. Удалось выяснить, что голландская супермодель Ифке Штурм больше года является гражданской супругой Джайлза: около двух месяцев назад у пары родился мальчик, которого назвали Александр.  

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх