Названы самые сексуальные женщины в мире

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/thecharlottemckinney

Мужчины определили самых сексуальных женщин 2015 года, в число которых попали светские львицы, актрисы, певицы, модели и спортсменки. В этом году сильный пол сделал ставку на пышные формы, признав самой горячей штучкой юную модель Шарлотту Маккинни.

Американский мужской журнал Men’s Health опубликовал ежегодный рейтинг 100 самых сексуальных женщин в мире. В топ самых горячих красавиц попали актрисы, модели, спортсменки и другие представительницы слабого пола.

В 2015 году мужчины сделали ставку на пышные формы, признав самой горячей штучкой юную модель Шарлотту Маккинни. По всей видимости, 21-летняя блондинка покорила сильный пол как аппетитными формами, так и откровенными фотосессиями. Она возглавила список самых желанных девушек по версии издания.

На второй строчке «горячего» рейтинга оказалась не менее привлекательная модель Кэндис Свейнпол. 26-летний «ангел» Victoria’s Secret покорила мужчин обаянием, наивным взглядом и, конечно, сногсшибательной фигурой.

Кэндис Свейнпол Фото: Scanpix
Кэндис Свейнпол Фото: Scanpix Фото: Reuters/ScanPix

Замыкает тройку лидеров звезда фильма «Аватар» 37-летняя Зои Салдана. Как ни странно, но именно ей сильный пол отдал бронзу, несмотря на то что она старше своих конкуренток более чем на десять лет. Скорее всего, Салдана была признана горячей штучкой из-за цвета кожи и экзотической внешности.

Зои Салдана Фото: Scanpix
Зои Салдана Фото: Scanpix Фото: SCANPIX

На четвертом месте рейтинга расположился еще один «ангел» Victoria’s Secret – Эрин Хизертон. Мужчины в этом году взяли цель на миловидных блондинок, которые блистают на обложках журналов в бикини и радуют окружающих своим идеальным телом.

Эрин Хизертон Фото: Scanpix
Эрин Хизертон Фото: Scanpix Фото: SCANPIX

Пятую позицию в топ-10 горячих красавиц заняла актриса Джессика Альба. Отметим, что звезда не раз оказывалась на первых строчках подобных рейтингов. Но в этот раз Альба даже не сумела дотянуться до тройки лидеров. Звезда, которая в кинематографических фантазиях режиссеров чаще всего предстает в образе этакой прекрасной и не слишком одетой амазонки, немного утомила мужчин.

Джессика Альба Фото: Scanpix
Джессика Альба Фото: Scanpix Фото: SCANPIX

Следом за актрисой идет 28-летняя певица Ная Ривера. Девушка с необычной внешностью покорила мужчин своими откровенными фотосессиями и пикантными нарядами. На седьмой строчке расположилась знаменитая Тейлор Свифт. Американская кантри-поп-исполнительница, визитной карточкой которой являются красная помада и ослепительный блонд, не перестает будоражить сердца мужчин. Звезда еще в 2014 году возглавила список роковых красавиц по версии Victoria`s Secret. Примечательно, что улыбку Свифт объявили тогда самой сексуальной и порочной.

Ная Ривера. Фото: Scanpix
Ная Ривера. Фото: Scanpix Фото: SCANPIX

Между тем в первую десятку рейтинга самых привлекательных красавиц также попала супермодель Адриана Лим. Смуглому «ангелочку» мужчины отдали восьмое место. На девятой строчке – американская модель Эмили Ратаковски. 24-летняя красавица получила известность после съемки топлес в клипе Робина Тика Blurred Lines. А замыкает первую десятку пикантного рейтинга еще одна обладательница пышных форм – модель Крисси Тейген. Между прочим, девушка не так давно продемонстрировала миру свои прелести, снявшись обнаженной для американского журнала о здоровом образе жизни.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх