Австралийский парикмахер опубликовал интимные фото Джорджа Майкла

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джордж Майкл.
Джордж Майкл. Фото: SCANPIX

52-летний Джордж Майкл, который проходит лечение от наркозависимости в швейцарской элитной клинике, снова попал на обложки мировых СМИ.

Парикмахер Карлос Артуро Ортис поделился с журналистами трогательной историей любви с Джорджем Майклом. По словам мужчины, страсть между ним и мировой знаменитостью вспыхнула во время тура артиста по Австралии, а до этого они общались в Интернете. В качестве доказательства своих слов парикмахер поделился откровенными фотографиями, где он изображен вместе с Майклом, и снимком, где певец предстает обнаженным, сообщает Super.

«Это были самые счастливые дни в моей жизни, — рассказал Ортис журналистам. — Когда он приехал в Австралию, мы поселились с ним в отеле «Парк Хаятт». В свободное от его выступлений время мы практически не выходили из своего номера. Его голова лежала у меня на груди, Майкл рассказывал мне разные истории. Потом он пригласил меня к себе в Англию, но я так и не смог поехать». Фото можно увидеть ЗДЕСЬ!

Сейчас Джорджа Майкла связывают романтические отношения со стилистом Фади Фавазом, который поддерживает певца во время реабилитации в клинике Küsnacht. Лечение от наркозависимости обходится знаменитости в 200 тысяч евро ежемесячно. Пагубная привычка оставила след и на внешности артиста, который за несколько месяцев в больнице заметно прибавил в весе.  

Комментарии
Copy
Наверх