У него есть борода! Портал Limon разыгрывает два билета на концерт MC Doni в Violet Lounge!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Концерт MC DONI. Афиша.
Концерт MC DONI. Афиша. Фото: Промо

11 сентября впервые в Таллинне выступит MC Doni – официальный МС Тимати BlackStar Inc. Резидент клуба «Гараж» (Москва), артист российского звукозаписывающего лейбла Black Star Inc., владельцем которого является хип-хоп исполнитель Тимур Юнусов (Тимати). В 2014 году MC Doni стал обладателем титула «Лучший клубный MC года»!

11 сентября хедлайнер самых пафосных клубов, энергетика которого взрывает танцполы от Москвы до Монако, взорвет танцпол Violet Lounge. Хип-хоппер Дони Исламов – реальный продолжатель традиций самых крутых реперов. Своему колоритному образу он обязан классической узбекской окладистой бороде. Именно так называется песня, для которой снят клип совместно с любителем экзотических талантов Тимати. Этот своеобразный гимн всем бородачам, а также многие другие рэперские композиции прозвучат на этом концерте для гостей Violet Lounge!

Не пропустите это долгожданное мероприятие и окунитесь в атмосферу «отрыва» уже 11 сентября в Violet Lounge.

Внимание! Это ВИП-мероприятие. В продаже только 350 билетов! Вход с 18 лет. Билеты можно купить ЗДЕСЬ, а еще их можно выиграть на портале Limon.ee!

Внимание, розыгрыш!

Розыгрыш состоится 10 сентября. Мы разыграем два билета. Имя победителя будет опубликовано в Facebook, со счастливчиком мы свяжемся по телефону или электронной почте.

 

Друзья-товарищи, поклонники и поклонницы MC Doni! Среди всех, кто поделится этой публикацией, поставит нашей группе отме...

Posted by Limon on 7 сентября 2015 г.

Желаем удачи в игре!

Комментарии
Copy
Наверх