Пьяный российский певец устроил дебош в аэропорту

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Роман Жуков.
Роман Жуков. Фото: ivona.bigmir.net

Артиста арестовали.

Утром в субботу, 5 сентября, у 48-летнего российского певца Ромы Жукова произошел конфликт с сотрудником "Аэрофлота", передает segodnya.ua со ссылкой на издание "Блокнот".

"Рома Жуков сидел в вип-зале, находясь в состоянии сильного опьянения. Сотрудник "Аэрофлота" отказался его везти. Певцу это не понравилось", – пояснили в пресс-службе ЛУ МВД России по Кемеровской области.

Затем пьяный певец начал вести себя неадекватно, утверждают в пресс-службе Кузбасского линейного управления МВД на транспорте. После этого московского гостя доставили в дежурную часть.

Рома Жуков прошел медицинское освидетельствование. На него составили протокол об административном правонарушении за появление в нетрезвом состоянии в общественных местах. Певцу грозит штраф от 500 до 1,5 тысячи рублей либо административный арест на срок до 15 суток.

В Кемерово исполнитель прилетал для участия в корпоративном концерте.

Комментарии
Copy
Наверх