Видео: Дима Билан опозорился на шоу «Голос-4»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дима Билан
Дима Билан Фото: SCANPIX

33-летний певец Дима Билан участвовал в слепых прослушиваниях "Голоса-4" за ширмой, чтобы даже зрители не могли его увидеть. Бывший наставник проекта исполнил изменившимся голосом песню Сергея Мазаева "Ночной каприз".

Ни один из звездных наставников не повернулся к Диме, который назвался Виктором Биланидзе, пишет портал argumentiru.com. Комментируя его выступление, Григорий Лепс заявил, что Билану лучше вовсе не заниматься музыкой! 

Дима Билан рассказал, что произошедшее в эфире — шутка, которую разыграли члены жюри для поддержания интриги в шоу:

"Я приехал с гастролей, с удовольствием получил приглашение участвовать в этом празднике, спеть не своим голосом, изначально понимая, что исполняя музыку внизу, в глубоких нотах, такое исполнение не будет увенчано успехом. Но для меня было важно спеть так, чтобы меня не узнали. Я попробовал, и я доволен. Наставники не узнали меня. Насчет высказывания Григория Лепса — это просто шутка, мы сто раз до этого и после этого посмеялись над всем этим. Не дифирамбы же петь друг другу на сцене!", - цитирует Билана Super.

Комментарии
Copy
Наверх