Фото: Подольская показала сына и голого Преснякова

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Пресняков и Наталья Подольская
Владимир Пресняков и Наталья Подольская Фото: SCANPIX

Звездные супруги Наталья Подольская и Владимир Пресняков, три месяца назад ставшие родителями, поделились трогательным семейным снимком. На фото запечатлены обнаженный певец и его сын Артем.

Памятное фото Наталья опубликовала в Instagram, растрогав своих многочисленных подписчиков. "Мои любимые два сердечка, мои мальчишки", – с нежностью прокомментировала изображение счастливая новоиспеченная мама, пишет портал dni.ru.

Комментаторы осыпали комплиментами на редкость красивое семейство. "Папа прям мальчишкой стал))) Хороши мальчишки", "Папа и правда помолодел, отлично выглядит","Малыш так вырос!", "Ой не могу такие пупсики!!! Берегите друг друга", – восторгаются почитатели Подольской и Преснякова.

Фото: instagram.com/nataliapodolskaya

Фото: instagram.com/nataliapodolskaya.

Ранее в своем микроблоге Владимир признался, что необычайно счастлив. Артист обнародовал фрагмент своего выступления и отметил, что жизнь удалась, когда есть семья и приносящая удовольствие работа. "Как же здорово выступать в Москве и лететь к Любимой Темоськой пусть у Вас будет такое же счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!" – от всего сердца пожелал своим подписчикам певец.

К слову, исполнитель делает все, чтобы его супруга тоже радовалась каждому дню. Например, недавно Владимир преподнес Наталье неожиданный подарок – красивые синие серьги. О приятном сюрпризе артистка поведала в микроблоге. "С рождением сына и даже еще раньше, когда только его ждала, почему-то как-то незаметно стала носить голубой цвет... Он стал моим любимым и вот обнаружила под подушкой коробочку с любимым цветом сережек", – похвасталась Подольская, добавив говорящий хештег #любимыймуж.

Комментарии
Copy
Наверх