Модель из Петербурга хочет стать русской Ким Кардашьян

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Лаврова
Юлия Лаврова Фото: vk.com

30-летняя модель из Санкт-Петербурга Юлия Лаврова может похвастаться не менее аппетитными формами, чем у американской светской львицы Ким Кардашян. И намерена добиться такого же успеха.

Юлия гордится своей нестандартной фигурой. При росте 170 сантиметров девушка весит 85 килограммов и носит 52-й размер одежды. Красотка успешно работает в модельном бизнесе и зарабатывает не меньше своих худеньких коллег.

Юлия — одна из самых востребованных моделей plus size в России, и за границей имя петербурженки тоже на слуху. В послужном списке Лавровой — сотрудничество со многими известными брендами одежды, кроме того, Юлия — живой пример для женщин, которые комплексуют из-за своей фигуры и стараются всеми силами похудеть.

В социальных сетях Юлия получает множество благодарственных сообщений от незнакомых девушек, которые благодаря Лавровой смогли полюбить себя и свое тело. Поклонников-мужчин у модели тоже хоть отбавляй.

Напомним, что количество подписчиков Ким Кардашян в социальной сети Instagram недавно достигло 45 миллионов.

Смотрите еще фото ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх