В Неделе моды в Нью-Йорке примет участие модель с протезом

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Показ мод от Givenchy, фото иллюстративное
Показ мод от Givenchy, фото иллюстративное Фото: SCANPIX

28-летняя Ребекка Марин, модель с бионической рукой, в этом году не только появится в каталоге известной марки Nordstrom, но и пройдет по подиуму 13 сентября в рамках Недели моды в Нью-Йорке.

Ребекка, отсутствие правой руки у которой врожденное, дебютировала на подиуме в феврале этого года, приняв участие в показе модельера Антонио Урци в Нью-Йорке. "Для меня это очень важно, как и для других людей с подобными недостатками, – говорит Ребекка. — Стоит обращать внимание на уникальность личности каждого, невзирая на идеалы красоты, которые навязываются прессой".

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Ребекка – сильная духом девушка, она может поиронизировать над своим недостатком (надпись на одном из снимков в ее Instagram: "Классическое объяснение – откусила акула"), но при этом признает, что достичь успеха в модельном бизнесе в ее положении очень нелегко."

Представители модельных агентств часто даже не хотят взглянуть на мое портфолио, – сетует модель. — Мне пришлось смириться с тем, что большинство клиентов не захотят иметь со мной дела. Что же, я все равно найду свою нишу и рано или поздно появлюсь на обложке журнала Vogue – такова моя цель. И я не остановлюсь, пока ее не достигну!"

Комментарии
Copy
Наверх