Фото: 25-летняя жена Диброва ошеломила голой грудью

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Дибров с женой Полиной
Дмитрий Дибров с женой Полиной Фото: SCANPIX

Молодая мама воспитывает троих детей.

Супруга известного телеведущего Дмитрия Диброва Полина, которая в мае этого года родила третьего ребенка, поразила подписчиков на странице в Instagram откровенным фото. На снимке молодая мама позирует в окружении детей с голой грудью.  25-летняя Полина Диброва рассказала, что ее принимают за 17-летнюю девушку, пишет портал segodnya.ua.

"Вернувшись домой из путешествия, посетили супермаркет, нужно было забить пустые холодильники и полки с химией. Ну и конечно, полки с никотином.  Да, жаль, но мой муж курит. Так вот. Прошу я, совершенно не накрашенная, несколько блоков сигарет. Ответ. Девушка, а вам есть 17? В этот момент чувствуешь, какой-то невероятный прилив счастья. С гордостью отвечаю, не только 17, у меня есть трое детей! Лицо продавщицы изменилось. Но как приятно! Хорошее настроение на целый день из-за одной фразы!", – рассказала Диброва.

Комментарии
Copy
Наверх