Врач КГБ раскрыл тайны болезней Джуны

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джуна
Джуна Фото: SCANPIX

Репортеры выяснили, что у великой целительницы Джуны были свои недомогания и болезни, с которыми справиться в одиночку она не могла. В последний год жизни ее пытался спасти врач, обладающий такими же сверхспособностями, как у нее, и знавший все ее тайны.

Знаменитая целительница скончалась на 66-м году жизни 8 июня, и до сих пор вокруг ее смерти ходит множество слухов. Многие недоумевают, почему Джуна не вылечила саму себя и не предотвратила свой уход. Журналисты связались с личным врачом экстрасенса из КГБ, таинственным "доктором с Лубянки" Валерием Кустовым, который пролил свет на последние дни жизни легенды.

"Ничего плохого о Джуне я говорить не буду. Во-первых, я ее уважаю, во-вторых, многое из нашего общения – врачебная тайна. В прошлом году ко мне пришел один серьезный человек и сказал: "Джуна – это наше достояние. Но она "поплыла" в физическом и не только смысле. В общем, ее надо поддержать". Я спросил, почему именно я должен это сделать. Он ответил, что она никого из целителей к себе не подпускает, но у меня, возможно, получится ее убедить, – вспоминает Валерий. – Я согласился попробовать и из интереса, и потому, что не хотел отказывать этому гостю (раз он пришел и просит за нее, значит, многие люди из власти в этом очень заинтересованы)".

Встреча целительницы и ее личного врача состоялась в сентябре 2014 года. "Меня привел тот самый человек. Джуна приняла нас в комнате, которая сразу справа при входе в дом. Мы сели за длинный стол. Джуна оказалась очень гостеприимной, сразу скомандовала, чтобы принесли чай, печенье. Но держалась довольно замкнуто. Этот человек ей говорит: "Джуна, нас беспокоит твое состояние здоровья, вот этот специалист тебе поможет". Она так на меня посмотрела искоса и говорит: "Я сама справлюсь!" А меня до этого предупредили, что надо сразу ее чем-то впечатлить, чтобы она согласилась. Я поднял руку и направил энергию Джуне. Она сразу почувствовала мое воздействие и вскрикнула: "А я так не могу! Как вы это делаете? Я согласна, чтобы вы меня лечили". Мы договорились, что я буду приходить к ней", – рассказал "Московскому Комсомольцу" Кустов.

У врача и Джуны было чуть больше десяти сеансов. "Во время них она могла пить чай, говорить по телефону или смотреть свои любимые индийские фильмы. И в то же время была очень послушной пациенткой. Думаю, она справки обо мне навела по своей линии, убедилась, что я не причиню вреда. А скорее всего она просто чувствовала это, – считает Валерий. – И она сама говорила, что наши сеансы – это спецмероприятие, чтобы сохранить ее для России. Кстати, она сама была удивительной патриоткой: отказывалась лечить тех, кого считала врагом России, за любые деньги".

Кустов назвал несколько причин скоропостижной смерти Джуны. "Во-первых, серьезные нагрузки. Режим у нее был такой, что в 12 ночи гости к ней приходили. Организм надорвался, износился... Во-вторых, у нее не было радости бытия. Она зациклена была на смерти сына. Она мне говорила при свидетелях: "Валерий, почему вы меня лечите? Я хочу уйти к Вахо!" Она рассказывала про всю свою жизнь. У нее было трудное детство. Джуна многое перенесла, это воспитало ее характер. Она не была шарлатанкой! – заверил экстрасенс. – Это дар Божий. Однажды она мне говорит: "А давайте теперь я вас просканирую". Она увидела все, что нужно. Я получал наслаждение от общения с ней. И вот сейчас я часто говорю сам себе: как не хватает Джуны! Хотя я ведь с ней был знаком всего ничего. А ощущение, будто вечность знал".

За время нечастых встреч врач сумел значительно омолодить организм ясновидящей. "Когда я начал с ней работать, сразу сказал, что нужно провести 3 курса по 10 сеансов с промежутками 2–3 месяца между ними. В начале лечения у нее наблюдалась нервозность, она была физически слабой, с трудом поднималась по лестнице, ходила медленно. К концу первого курса лечения она начала бегать, перешагивая через ступеньку, стала более жизнерадостной, лицо омолодилось. Появилась женственность в движениях. Все это заметили. Затем нужно было сделать перерыв. Потом еще какие-то дела, она все откладывала. Но мы все это время с ней были на связи. А потом доступа больше к ней не было. Ее стали прятать. Я звонил, трубку никто не брал. Я сказал об этом человеку, который меня просил изначально ей помочь. Но он тоже не смог пробиться. В системе секретности ты должен знать свой отрезок. Свою задачу. Дальше тебе не нужно лезть. Но в любом случае жаль, что Россия лишилась великого целителя. И важно сохранить о ней память", – подытожил свой рассказ Валерий.

Комментарии
Copy
Наверх