49-летняя Синди Кроуфорд рассказала о фотошопе в глянце

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Синди Кроуфорд
Синди Кроуфорд Фото: SCANPIX

В интервью канадскому Elle известная супермодель призналась, что положительно относится к ретуши.

Синди Кроуфорд заверила, что все фотографии, которые попадают в печать, так или иначе поддаются обработке. Даже если издание озвучивает, что звезда отказалась от фотошопа, – не стоит верить безоговорочно. “Нет ни одного снимка даже без ретуши, который не обрабатывается. Результат зависит от освещения, положения камеры, экспозиции. Нет такого понятия, как реальная фотография. Это искусство“, – рассказала модель.

Многие знаменитости хвастаются фотографиями без макияжа, которые они постят с хештегом #nomakeup. Кроуфорд заверила, что и тут есть некоторые хитрости: “Я могу сделать селфи без макияжа, но я могу его сделать при хорошем или плохом освещении. Я выбираю хорошее. Это не выглядит, как обман. Многие используют фильтры и я в том числе. Накладывать фильтры – это как накладывать макияж“.

Комментарии
Copy
Наверх