Американский журнал для культуристов раскритиковал тренировку Путина

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Путин и Дмитрий Медведев
Владимир Путин и Дмитрий Медведев Фото: SCANPIX

Американский журнал Muscle & Fitness, посвященный бодибилдингу, раскритиковал атлетические навыки Владимира Путина. Его техника выполнения упражнений на силовом тренажере была названа «чепухой», пишет британская газета The Times.

Фото: Mikhail Klimentyev/Mikhail Klimentyev/TASS

Заместитель главного редактора журнала Мэтт Татхилл так охарактеризовал тренировку российского президента: «Его движения быстрые и порывистые. А это упражнение заключается в том, чтобы хорошенько потянуться, и не похоже, что у него это получилось.

Татхилл также отметил, что российский премьер-министр Дмитрий Медведев выполнял упражнения «по всем правилам».

Фото: SCANPIX

Оценку физической готовности российских руководителей американский эксперт сделал на основании репортажа телеканала «Россия 24» об отдыхе Путина и Медведева в правительственной резиденции «Бочаров ручей».

В передаче была показана тренировка в спортзале, в ходе которой глава государства и председатель правительства выполняли упражнения на силовых тренажерах.

Комментарии
Copy
Наверх