Фото: дочь певицы Валерии показала свадебное платье

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Шульгина и Валерия.
Анна Шульгина и Валерия. Фото: SCANPIX

Дочь популярной исполнительницы Валерии Анна Шульгина поделилась с поклонниками фотографией, где демонстрирует наряд невесты. Фанаты с восторгом восприняли платье девушки и засыпали Анну вопросами, действительно ли она выходит замуж.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram дочь известной певицы Валерии Анна Шульгина наделала нешуточный переполох среди свои многочисленных подписчиков, когда опубликовала свежую фотографию. На снимке девушка позирует в свадебном платье. Причем наряд довольно скромный: без всяких блесток, страз, мехов и прочих украшений и с закрытыми плечами. "У каждого свое счастливое утро..." – оставила загадочную подпись к фото Шульгина.

Многочисленные подписчики немедленно рассыпались в комплиментах Анне и стали вопрошать: неужели она действительно выходит замуж. Некоторые предположили, что Шульгина просто снимается для очередного журнала или просто участвует в записи свежего клипа. Напомним, что Анна пошла по стопам матери: она так же поет и даже снимается в кино.

Комментарии
Copy
Наверх