Фото: Тимати публично попросил прощения у отца

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тимати
Тимати Фото: SCANPIX

Звезды массово отмечают 1 сентября, вспоминая юные годы. Среди них – Юлия Ковальчук и Тимати, который публично попросил прощения у отца, вызвав волну негодования у хейтеров и прилив нежности у фанатов.

Рэпер обнародовал фото, на котором изображена толпа топ-моделей в бикини. Пока девушки позируют на яхте, Тимати плещется в прозрачной воде. "Отец, прости что хреново учился и не порадовал тебя, ни хорошим аттестатом, ни дипломом о высшем ))) (здесь и далее орфография, пунктуация и стилистика авторов сохранены. – Прим. ред.)", – подписал эффектный кадр своего полета в воду певец.

"Нашел, чем хвастаться, унылый понторез", "Пропаганда отвращения к школе", – возмутились ненавистники звезды. Поклонницы моментально встали на защиту своего любимца. "Тимур добрый, я не думаю, что он хвастается, даже если это и так)) в нашей стране гласность еще никто не отменял, а тех кто говорит в лицо – обычно не любят, и выражают негатив, хотя "злых и завистливых" никто на его страницу не затягивает, сами заходят, значит им интересно! А Тимур, молодец, я его уважаю, мне нравится как он говорит, а его желание показывать напоказ это его личное дело", "Сидел бы сейчас в офисе и карандаши точил! Как есть нормально!!!

Комментарии
Copy
Наверх