Алексея Чадова раскритиковали за новую девушку (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алексей Чадов.
Алексей Чадов. Фото: SCANPIX

Нашлись и те, кто встал на защиту Чадова.

Новая фотография популярного актера Алексея Чадова, переживающего крах брака с актрисой Агнией Дитковските, взорвала Сеть. На снимке артист позирует с незнакомой девушкой, которую комментаторы тут же назвали его возлюбленной, пишет портал segodnya.ua.

Чадов опубликовал новую фотографию, на которой запечатлен с неизвестной девушкой. "Спасибо @darinavedmenskaya, отлично поработали", – подписал снимок артист.

В итоге актера завалили негативными комментариями те, кто явно расстроен крахом его брака с актрисой Агнией Дитковските. Артиста обвинил в том, что, мол, не успел развестись, а уже показывает новую девушку, да и вообще, на кого он променял свою прекрасную жену. Впрочем, нашлись и те, кто встал на защиту Чадова. Некоторые задались вопросом, откуда фанаты знают, что Агния – "прекрасная" жена, и посоветовали не влезать в чужие отношения.

A photo posted by CHADOFF (@alexeychadov) on

Комментарии
Copy
Наверх