Миллиардер рассказал, как деньги испортили ему жизнь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Маркус Перссон
Маркус Перссон Фото: Thomas Anroth/SCANPIX SWEDEN/Thomas Arnroth

Создатель самой популярной компьютерной игры в мире Minecraft Маркус Перссон пожаловался, что деньги испортили его жизнь. Из-за денег у Маркуса не складывается личная жизнь. Нет желания и развиваться дальше.

«Отдыхаю на Ибице с приятелями, общаюсь со знаменитостями, по идее могу делать, что хочу, но никогда в жизни я еще не ощущал себя таким изолированным», - жалуется обладатель 1.3 миллиарда долларов.

«Проблема в том, что когда человек получает все, у него больше нет желания что-то делать. И поскольку человек становится вялым и негармоничным, ему трудно общаться с окружающими», - очертил круг своих проблем Маркус.

Маркус также пишет, что его праздный образ жизни отпугивает девушек. «Недавно познакомился с потрясающей девушкой, но она не доверяет мне из-за моего стиля жизни. Сейчас она встречается с «нормальным» парнем без миллиардов», - рассказал Перссон.

Комментарии
Copy
Наверх