Видео: тайваньские пользователи Instagram полюбили селфи в пластиковых пакетах

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Селфи. Фото иллюстративное
Селфи. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

В тайваньском сегменте Instagram набирают популярность снимки, на которых пользователи наряжаются в полиэтиленовые пакеты из супермаркетов. Как сообщает Insight, на таких фотографиях обязательно должно присутствовать наименование бренда.

Отмечается, что изначально селфи в пакетах публиковали исключительно девушки, однако позднее подобные снимки стали делать и мужчины. Обычно пакеты надевают на голое тело, пишет Lenta.ru.

В начале лета в Instagram стал набирать популярность тренд на создание белфи — селфи, на которых центральным объектом кадра оказываются ягодицы фотографа. Одним из популярных подобных снимков стал автопортрет Джастина Бибера, который он сделал на острове Бора-Бора в Тихом океане. Позднее певец удалил снимок.

Ранее популярностью в Instagram пользовались фотографии волосатых женских ног. Автором тренда стало интернет-сообщество Hairy Legs Club, участницы которого заявляют, что «нет ничего стыдного в растительности на женском теле».

Комментарии
Copy
Наверх