Наталья Водянова - о том, почему не забирает мать и больную сестру в Париж

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наталья Водянова.
Наталья Водянова. Фото: SCANPIX

Супермодели Наталье Водяновой после скандала с сестрой пришлось объяснить, почему она не перевозит во Францию маму и сестру. Ведь к людям с особенностями развития в Европе относятся с большим сочувствием.

В интервью Наташа Водянова обьяснила, почему не забирает в Париж свою семью, пишут argumentiru.com.

"Мне бы не хотелось, чтобы кто-то решил, будто я оправдываюсь. Это как доказывать кому-то, что ты не верблюд. Но я объясню, почему мама и Оксана живут в Нижнем Новгороде, а не в Париже со мной. Мы множество раз с мамой эту тему обсуждали. Но одновременно советовались со специалистами, и вывод их был однозначен: Оксана — человек с глубоким аутизмом, переезд и жизнь в другой стране для нее стали бы серьезным стрессом. Это не то что мы — легко учим язык, адаптируемся, находим работу. Оксана так просто не сможет. Ей потребуется намного больше времени и специальная программа помощи", - цитирует супермодель 7Дней.

Также Водянова добавила, что однажды уже возила сестру на обследование во Францию, но поездка выдалась для нее крайне тяжелой. К тому же, мама тоже отказывается покидать Нижний Новгород: у нее там друзья, работа, а за границей в ее возрасте сложно будет найти свой круг общения.

Комментарии
Copy
Наверх