Семь мест, куда нужно целовать женщину, кроме губ

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Поцелуй. Фото иллюстративное
Поцелуй. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Поцелуи в губы — это не единственное, чего хочет от вас женщина. Возможно, что она уже намекала или говорила в шутку про поцелуй в другие места.

На теле женщине существует множество зон, поцелуи в которые доставят удовольствие вам обоим и приятно удивят вашу партнёршу, пишет mc.com.ua.

1. Шея

Практически все девушки любят, чтобы их целовали в область шеи. Попробуйте приподнять её волосы и целовать в шею от начала волос вплоть до ключицы. Её тело покроется мурашками от возбуждения и удовольствия.

2. Поясница

В области поясницы очень много нервных окончаний, и при поцелуях туда волна возбуждения перенесется в область половых органов. Поглаживая и целуя девушку в поясницу, вы сразу же подготовите её к ночи любви. Девушкам очень нравится, когда её придерживают в области талии.

3. Лоб

Попробуйте поцеловать её в лоб, выражая свое трепетное чувство к ней. Такой поцелуй укрепит её уверенность в правильных действиях, она почувствует вашу поддержку.

4. Кончики пальцев

Кончики пальцев — одно из самых чувственных мест на теле девушки. При покусывании и поцелуях пальцев девушки, она начинает фантазировать о поцелуях в более интимные места.

5. Грудь

Поцелуи, покрывающие грудь, смогут возбудить любую женщину. Когда мужчина сосет грудь, у девушки выделяется гормон любви, стимуляция сосков вызывает прилив крови к клитору, что сильно возбуждает женщину.

6. Уши

Уши нужны не только для того, чтобы слушать признания в любви, это еще и довольно сильная эрогенная зона. Шепча слова любви, слегка покусывайте её ушки, она покроется мурашками от вашего голоса и нежных прикосновений.

7. Клитор

И, наконец, самая главная эрогенная зона у девушки — это её клитор. Небольшой бугорок помогает получить девушке наивысшее наслаждение. Если вы добрались до этого места, то обратного пути уже нет. Действуйте! Получите удовольствие сами и позвольте насладиться девушке.

∗∗∗

Девушки устроены намного сложнее, чем мужчины. Им нравятся неожиданные вещи. Попробуйте сами найти новые места для поцелуев.

Комментарии
Copy
Наверх