ГОРОСКОП с 29 августа по 4 сентября

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ежедневный гороскоп поможет предотвратить возможные трудности и лучше разобраться в себе.
Ежедневный гороскоп поможет предотвратить возможные трудности и лучше разобраться в себе. Фото: SCANPIX

ОВНЫ обратят большее внимание на материальную сторону личной жизни и ощутимо преуспеют в решении значимых семейных, бытовых и имущественных вопросов, а близкие вам во всем охотно помогут. В четверг романтические порывы не способствуют накоплениям, а в пятницу ожидается много деловой и коммуникационной суеты.

ТЕЛЬЦЫ сумеют блестяще реализовать ряд наиболее захвативших ваше воображение деловых, творческих и романтических проектов, без труда подключив к этому нужных вам людей. Дни будут щедры на яркие эмоциональные ощущения. В четверг несколько беспокойно у домашнего очага, а в пятницу потребуются дополнительные расходы.

БЛИЗНЕЦОВ ждет неплохой доход. Вам удастся и желанным образом разрешить ряд значимых для вас вопросов имущественно-бытового характера, и себя слегка побаловать материальными излишествами. В четверг мелкими неувязками начнет тревожить сфера коммуникаций, а в пятницу вероятны резкие перепады настроения.

РАКИ живут исключительно в свое удовольствие, не считая нужным ограничивать себя в каких-либо радостях личной жизни, и обстоятельства тому создают самые благоприятные условия. В четверг потребуется выдержка, чтобы разумно распорядиться доходом, а в пятницу несколько повышена эмоциональная уязвимость.

ЛЬВЫ блестяще осуществят ряд своих сокровенных замыслов как общественного, так и материально-финансового характера, чему в немалой степени поспособствует удачное стечение обстоятельств. В четверг эмоции разумнее держать под жестким контролем, а в пятницу потребуются дополнительные расходы на поддержание имиджа.

ДЕВЫ полны сил, энтузиазма и преуспеют во всем, за что возьмутся. Наиболее яркие события будут связаны с реализацией социальных устремлений. В четверг постарайтесь не слишком полагаться на других и не ждите от людей большего, чем они могут дать, а в пятницу желательна корректность с официальными лицами и партнерами.

ВЕСАМ обстоятельства, расположение и хорошее настроение официальных лиц поможет в воплощении профессиональных планов. Весьма своевременно удастся пополнить содержимое кошелька. В четверг требуют контроля расходы сил и средств на общественные мероприятия, а в пятницу несколько беспокойно из-за социальных обязательств.

СКОРПИОНЫ найдут поддержку своим устремлениям в лице друзей и социально влиятельного окружения. Легко возникают выгодные деловые и интересные личные связи. В четверг за свои профессиональные либо социальные интересы предстоит побороться, а в пятницу требуется разумный подход к финансовым и внеделовым взаимосвязям.

СТРЕЛЬЦЫ уверенно преуспевают в осуществлении самых честолюбивых профессиональных и социальных замыслов. Идет удивительное время совпадения желаний и возможностей. В четверг деловые, общественные, зарубежные взаимосвязи требуют большего внимания, а в пятницу несколько обременят деловые обязательства.

КОЗЕРОГИ решительно захватывают лидирующие позиции на социальном поприще и осваивают новые деловые, культурные, научные и географические пространства. Все ваши действия неизменно находят горячих сторонников. В четверг финансовые взаимосвязи порождают эмоциональное беспокойство, а в пятницу мелких деловых хлопот больше ожидаемого.

ВОДОЛЕИ в полосе деловых и социальных удач, они преуспевают как на профессиональном, так и на имущественно-хозяйственном направлениях. Уровень благосостояния растет. В четверг поведение партнеров и окружения эмоциональной гармонии не способствует, а в пятницу романтические порывы могут ввергнуть вас в неоправданные расходы.

РЫБЫ начинают более интенсивно контактировать с внешним миром. Личные партнеры наполнят будни маленькими лирическими радостями, а расположение сильных мира сего облегчит воплощение более меркантильных замыслов. В четверг деловых забот заметно прибавится, а в пятницу потребуется больше внимания партнерам и делам домашним.

Комментарии
Copy
Наверх