Голливудская знаменитость ужаснула лицом после спа-процедур (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тори Спеллинг
Тори Спеллинг Фото: SCANPIX

Голливудская актриса Тори Спеллинг покрылась жуткими красными пятнами после посещения салона красоты.

Популярная американская актриса Тори Спеллинг, которая только недавно отошла от пересадки кожи на руке в результате ожога от раскаленной жаровни в ресторане, стала жертвой салонных процедур, сообщает dailymail.co.uk.

42-летняя актриса, которая запомнилась поклонникам по роли Донны в сериале «Беверли-Хиллз, 90210», на днях посетила спа-салон, после которого ее лицо покрылось яркими красными пятнами. Тори Спеллинг не смогла скрыться от папарацци, которые подловили звезду при выходе из салона, где она провела около двух часов.

Лицо актрисы шокировало поклонников багровым цветом. Источник рассказал журналистам издания о том, что лицо Тори приобрело необычный внешний вид впоследствии процедуры химической чистки лица и микродермабразии.

«Покраснение кожи – это нормальное явление после таких салонных процедур. Последствия пилинга должны исчезнуть примерно спустя несколько часов после посещения салона красоты», – заявил инсайдер.

Кстати, микродермабразия – это пилинг, удаление, отшелушивание верхнего ороговевшего слоя кожи.

Комментарии
Copy
Наверх