Cекс-символа советского кино Светлану Светличную спасают от голода

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Aктриса Светлана Светличная
Aктриса Светлана Светличная Фото: SCANPIX

Легендарная актриса Светлана Светлиная рассказала, как к ней пришел человек с двумя пакетами еды, чтобы накормить артистку. Оказалось, про нее написали, будто она голодает и одинока.

Известная актриса, звезда комедии "Бриллиантовая рука" Светлана Светличная в свои год ведет активный образ жизни. Она появляется на красных дорожках различных мероприятий и много путешествует. В частности, артистка стала гостьей фестиваля короткометражного кино "Короче", который проходил в Калининграде, пишет портал dni.ru.

Именно там Светличная дала интервью, в котором призналась, что была весьма удивлена, увидев на пороге дома человека с двумя пакетами еды. Оказалось, он прочел заметку, где говорилось, будто Светличная голодает и живет одна. "Есть люди, которые с удовольствием сообщают гадость. В одном журнале, который печатается на туалетной бумаге, написали на обложке, что Светличная одинока, жалуется на то, что ее никто не любит и ждет смерти. На это отреагировал какой-то человек, который нашел мой адрес и пришел ко мне домой с двумя пакетами. Принес дыню, арбуз, виноград, чтобы меня накормить", – цитирует Светлану Светличную "Комсомольская правда".

По мнению артистки, деньги и слава сильно меняют человека, причем не в лучшую сторону. " Если бы у меня денег было больше, чем сегодня в тысячу раз, если бы меня носили на руках как артистку, я на интервью бы не соглашалась. Я была бы хуже, чем есть. И говорили бы: "Неужели она такая?". Когда меня спрашивают: "Кто вам нравится из коллег?", я отвечаю: "Светлана Светличная. Нравится ее дух, мысли, настрой на жизнь". Мне нравится, что я в форме и что мне делают комплименты. Женщины подходят и говорят, что берут с меня пример, но в мини не ходят, потому что ножки не такие стройные. Это моя суть", – заявила артистка.

Светличная не считает, что любить себя это неправильно. Она объяснила: "Когда я была юна, мне казалось, что надо любить кого угодно, кроме себя. Сейчас я скажу, что если себя любить не будешь, то будешь уязвимым. Когда ты любишь себя, веришь в свои поступки и возможности. Полюбить – синоним слова ценить. Нужно благодарить себя за то, что ты такая. Если бы таких людей, как я в кино было побольше, и фильмы были бы другие, интереснее".

Комментарии
Copy
Наверх