Фото: Ольга Шелест показала второго ребенка

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Шелест
Ольга Шелест Фото: SCANPIX

Популярная телеведущая Ольга Шелест родила второго ребенка. Счастливая мамочка поделилась с поклонниками сокровенным фото малышки.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram популярная телеведушая Ольга Шелест поделилась с многочисленными подписчиками своей радостью – она стала матерью во второй раз. У Ольги родилась дочь. Счастливая мамочка опубликовала фотографию, на которой виднеется ножка ее старшей дочери Музы и сладкие пяточки новорожденной крохи. "Sisters✌ #19aug #newborn #newlife #homesweethome", – подписала снимок Ольга. Судя по хештэгам, Шелест родила вторую дочь еще 19 августа. За это время ведущая успела выписаться и теперь налаживает новый ритм жизни дома, пишет портал dni.ru.

О беременности звезды СМИ сообщили в апреле. Репортеры обо всем догадались, когда Ольга вышла в свет в наряде, не оставлявшем журналистам простора для воображения. По свободному платью Ольги они поняли, что Шелест и ее супруг, клипмейкер Алексей Тишкин, скоро снова станут родителями. Однако в тот вечер телеведущая предпочла не комментировать свою беременность.

Ольга и Алексей воспитывают 1,8-летнюю дочь Музу. Телеведущая впервые стала матерью 8 ноября 2013 года. О беременности звезды стало известно во время показа Christian Dior на Красной площади, куда Ольга пришла в белом длинном платье в пол. Малышка появилась на свет в одной из нью-йоркских клиник и через несколько дней получила весьма звучное имя.

Как писали Дни.Ру, с Алексеем Тишкиным Ольга вместе более 15 лет, однако свои отношения они оформили совсем недавно. "Я для себя со временем вывела формулу и теперь всем ее рассказываю. Я хочу свадьбу и с удовольствием надела бы платье. Но я смотрю фотографии родителей и понимаю, как все было весело: как папа нес маму на руках, поскальзываясь на льду – это был январь, как они целовались, играли в игры. На второй день, когда все уже в обычной одежде, под гитару пели песни на кухне. И думаешь: как хочется побывать там, сказать тост за своих родителей", – призналась телеведущая.

A photo posted by Shelest Olga (@olgashelest) on

Комментарии
Copy
Наверх