Победительницу «Евровидения» обвинили в употреблении наркотиков (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Loreen.
Loreen. Фото: SCANPIX

31-певица Loreen призналась, что пробовала мексиканский чай, вызывающий галлюцинации.

Выход нового сингла I'm in it with you европейской звезды Loreen, прославившейся победой на конкурсе «Евровидение» три года назад, сопровождался скандалом на ее родине, в Швеции. Накануне премьеры песни в интервью шведскому глянцевому журналу Лорин призналась, что имела опыт употребления мексиканского напитка — чая айяваска, который, по словам звезды, помог ей «очистить сознание», пишет портал super.ru.

После признания певицы шведские таблоиды поспешили обвинить ее в употреблении наркотиков, ссылаясь на слова медиков, считающих айяваску наркотическим веществом, вызывающим галлюцинации.

Сама Loreen объяснила, что не отказывается от своих слов, однако это не значит, что она увлекается запрещенными препаратами. По словам артистки, айяваску она попробовала во время путешествия в Южную Америку лишь раз. Тамошние жители не считают напиток наркотиком, называя его просто «шаманским чаем».

— Я абсолютно не поддерживаю наркотики и не призываю к их употреблению, — пояснила свою позицию звезда. — И мне жаль, что рассказ о моем приключении в Мексике более четырех лет назад кого-то расстроил и вызвал негативную реакцию.

Комментарии
Copy
Наверх