Мужской клуб: как выглядеть на миллион, не имея его

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мужчина
Мужчина Фото: SCANPIX

Мы одеваемся так, чтобы окружающие заметили безупречный вкус, достаток и чувство стиля. Как бы старательно мы не отрицали этот факт, но на деле все обстоит именно так. Именно поэтому, мы старательно изучили вопрос и собрали несколько советов, которые помогут выглядеть как миллионер или кинозвезда, не тратя тысячи долларов на одежду и косметические процедуры.

Помните правило одной трети

Каждый мужчина должен иметь по крайней мере один хороший костюм, одну хорошую куртку и так далее, не заходя конечно на территорию носков и нижнего белья. Специалисты по стилю советую придерживаться правила одной трети. Например, вместо трех дешевых штанов, лучше купить одни дорогие. Это не только улучшит внешний вид, но и сократит время вашего пребывания в серой массе, пишет mc.com.ua.

Соблюдение дресс-кода

Все как один эксперты заявляют, что нужно выглядеть подобающе ситуации, даже если очень хочется выделиться. Вспомните, как выглядят миллиардеры из новостей — старые джинсы, кроссовки и футболки не делают их менее богатыми, а вот ваше старание выделиться там, где это неуместно, может стать роковым для имиджа.

Уважение к случайности

Надеть с утра то, что попадется под руку — это отнюдь не признак неряшливости, а скорее результат увлеченности делом. А это, как известно, кратчайший путь к заветным миллионам. На пользу пойдет, если вы будете иметь в запасе несколько готовых наборов на каждый день. В свете оформившейся тенденции к клонкору, это может показать вас как весьма стильного парня.

Больше сна

Вы должны правильно скорректировать свое расписание сна, чтобы иметь здоровую, сияющую кожу. Это не только избавит от плохого настроения, но и станет залогом здоровой кожи.

Внимание к деталям

Даже самый продуманный образ можно испортить мелким недочетом. Это может быть самая маленькая небрежность, но она должна быть продуманной и уместной, в обратном случае это станет катастрофой для вашего образа. Среди самых главных ошибок — носки, открывающие волосатые икры, грязные ботинки и прочие ошибки, которые сведут на нет все старания.

Меньше запахов

Запах не должен быть таким, чтобы еще через час после того как вы вышли из комнаты в ней пахло вашим одеколоном. Минимум ароматов — хороший тон, который по достоинству оценят окружающие. Никогда не позволяйте недостаткам подорвать вашу уверенность. В общем-то, ключ к отличному внешнему виду кроется внутри каждого. И бьющая через край уверенность в себе может с лихвой компенсировать оторванную пуговицу или недостаточно белые зубы.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх