Всемирно известный киноактер Роберт Дави выступит в Saku Suurhall с грандиозной программой песен Фрэнка Синатры

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

28 декабря в Saku Suurhall состоится концерт звезды Голливуда Роберта Дави „Davi Sings Sinatra“. Дави, известный своей ролью злодея в фильме о Джеймсе Бонде «Агент 007: Лицензия на убийство», выйдет в Таллинне на сцену вместе с многократными лауреатами Грэмми. 

Роберт Дави – профессиональный актер и певец, который изучал классическую музыку и оперу задолго до того, как стал звездой Голливуда. Исполнивший роли суровых мужчин в кассовых хитах «Крепкий орешек», «Неудержимые 3» и «Шоугёлз» Дави вернулся к музыке четыре года назад, посвятив альбом „Davi Sings Sinatra: On the Road To Romance“ своему другу Фрэнку Синатре.

Пути Фрэнка Синатры и Роберта Дави впервые пересеклись в 1977 году, когда Синатра выбрал Дави на роль в теледраме „Contract on Cherry Streets“. Дави любит вспоминать о том, как тогда на съемочной площадке он уселся в грузовик в образе киллера, и тут к нему подошел Синатра, указал на него пальцем и сказал «Твое актерское мастерство потрясающе!». Дави и Синатра оставались друзьями до самой смерти Фрэнка в 1998 году. В декабре 2015 года исполняется 100 лет со дня рождения Фрэнка Синатры.

В рамках концертной программы „Davi Sings Sinatra“ в Saku Suurhall прозвучат песни Фрэнка Синатры разных этапов его карьеры. Суперхиты „New York, New York“, „My Way“, „Dancing In The Dark“ и „Too Marvelous for Words“ – это всего лишь некоторые примеры из тщательно подобранного Дави репертуара. Автор песен Фрэнка Синатры, продюсер и историк Чарльз Граната описал концертную серию „Davi Sings Sinatra“ как искреннее, театральное, душевное и прекрасное шоу.

Фото: Промо

Билеты на концерт „Davi sings Sinatra“, который состоится 28 декабря в Saku Suurhall, можно приобрести с 1 сентября во всех пунктах продажи Piletilevi и на сайте www.piletilevi.ee. В предварительной продаже цена на билет составляет всего 24 евро.

Комментарии
Copy
Наверх