48-летняя Сальма Хайек поделилась необычным секретом молодсти

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сальма Хайек
Сальма Хайек Фото: SCANPIX

48-летняя мексиканская актриса Сальма Хайек поделилась секретом, благодаря которому ей удается сохранять красоту.

Звезда сообщила журналу People, что благодаря коровьим костям она выглядит молодо и свежо, пишет lady.obozrevatel.ru.

"Сейчас я делаю что-то, что мне очень нравится. Это называется костный бульон. Немного противно. Берешь кучу коровьих костей и варишь их на медленном огне много, много часов", - поделилась Сальма.

Далее звезда добавляет к бульону столовую ложку яблочного сидра и выпивает по стакану такого напитка ежедневно.

"Там полно желатина и жира. Я считаю, что это очень полезно и помогает оставаться молодой. Если ты получаешь правильные жиры, думаю, это ключ к красоте", - пояснила актриса.

Как заверила Хайек, чудо-бульон восстанавливает структуру кожи, улучшает состояние волос и ногтей. Актриса предпочитает такой рецепт сохранения молодости и красоты, потому ботокса откровенно боится.

Вспоминая, кто из ее коллег тоже очень молодо выглядит, Сальма назвала Тома Круза. Звезда предположила, что он тоже пьет такой бульончик.

Хайек считает себя "почти толстушкой", но не собирается ограничивать себя во вкусной еде или пытать в спортзале.

"Я не занимаюсь кардио. То есть я не занималась им, когда была молодая, и теперь не собираюсь начать прыгать. Я знаю, что это полезно, и надо было бы, но мне нравится йога", - отметила она.

Комментарии
Copy
Наверх