Мел Гибсон опроверг обвинения по факту плевка в журналистку

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мел Гибсон
Мел Гибсон Фото: SCANPIX

Австралийская журналистка Кристи Миллер обвинила голливудского актера и режиссера Мела Гибсона в нанесении ей физических и словесных оскорблений, сообщает The Daily Mail. По словам репортера, 59-летний Гибсон толкнул ее, плюнул в лицо и обозвал собакой после того, как она попыталась сфотографировать звезду с его новой подругой — 24-летней Розалинд Росс. Представитель знаменитости назвал данную историю сфабрикованной.

По словам Миллер, инцидент произошел на премьере фильма, проходившей в рамках фестиваля израильского кино в австралийском городе Паддингтон, недалеко от кинотеатра. Она приблизилась к Гибсону и Росс, сфотографировала пару и повернулась, чтобы уйти, однако получила сильный толчок в спину от актера. Когда журналистка обернулась, обладатель премии «Оскар» плюнул ей в лицо.

«Он кричал на меня, называл собакой, говорил, что я вообще не человек и буду гореть в аду», — рассказала представительница прессы. Она подчеркнула, что Гибсон также хотел ударить ее, но Росс удалось утихомирить своего спутника.

«На самом деле фотограф преследовала мистера Гибсона и его подругу, они неоднократно просили оставить их в покое. Но никакого физического контакта не было», — сообщил представитель Гибсона в официальном заявлении для прессы.

Полиция Паддингтона подтвердила, что занимается расследованием данного происшествия.

The Daily Mail уточняет, что Мел Гибсон прибыл в Австралию снимать новый фильм.

Мел Гибсон — американо-австралийский актер, режиссер, сценарист и продюсер, лауреат двух премий «Оскар» и премии «Золотой глобус» за режиссуру драмы «Храброе сердце». Является почетным офицером ордена Австралии.

Комментарии
Copy
Наверх