Заросший как бомж Леонардо Ди Каприо: в моей бороде блохи не живут

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Леонардо Ди Каприо в Каннах.
Леонардо Ди Каприо в Каннах. Фото: SCANPIX

Голливудский актер Леонардо Ди Каприо не так давно отрастил окладистую бороду, которая необходима была для его новой роли в фильме Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Выживший».

Новый имидж сделал звезду "Титаника" неузнаваемым для миллионов поклонниц, а заодно - заставил многих женщин разочароваться, передает Joinfo.ua. Кое-кто даже решился потроллить Лео и высмеять его бороду.

После того, как обложки газет начали украшать снимки с актером, отрастившим косматую бороду, многих и вовсе начал раздражать новый вид Леонардо Ди Каприо. 

Так, популярное издание National Enquirer опубликовало комментарий от одной из поклонниц актера, которая предположила, что в бороде Лео завелись блохи.

Однако сам актер опроверг слова женщины, при этом решив поделиться эмоциями от съемок.

"Эти съемки напоминали тест на выносливость. Это было действительно тяжело. У меня постоянно мерзли руки, я их просто не чувствовал. На площадке меня спасала труба, из которой шел теплый пар, которым я грелся. Я называл эту трубу осьминогом", - отметил он. 

Ленту снимает режиссер Алехандро Гонсалеса Иньярриту, который в прошлом году получил "Оскар" за фильм "Бердмен".

Новое фото бороды Ди Каприо смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх