Дима Билан выступил в Юрмале: аншлаг в зале и феерия на сцене (галерея и видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Концерт Димы Билана в Юрмале
Концерт Димы Билана в Юрмале Фото: Русский TVNET

Победитель «Евровидения-2008», наставник шоу «Голос» и просто настоящий профессионал своего дела Дима Билан вечером 22 августа собрал аншлаг в юрмальском «Дзинтари». Артист не только блестяще исполнил любимые всеми песни, но и превратил каждого гостя в участника своего грандиозного шоу.

В зрительном зале было не протолкнуться - самые преданные поклонники пришли поздравить Диму Билана с прошедшим 33-летием.

Фото: Русский TVNET

Послушать лучшие хиты любимого артиста и посмотреть на красочное шоу европейского уровня собрались зрители всех возрастов, от детей до бабушек.

Фото: Русский TVNET

Уже на входе в концертный зал «Дзинтари» в глаза бросилось невероятное количество цветов, предназначенные харизматичному Диме.

Фото: Русский TVNET

Концерт смело можно назвать интерактивным - на протяжении 2-часового фееричного шоу Дима ни на минуту не забывал про зрителя!

Фото: Русский TVNET

Певец не только общался с публикой со сцены, в перерывах между песнями раздавал автографы собравшимся детям, но и спустился к зрителям, чем вызвал невероятный восторг.

Билан совершил «круг почета» по залу во время исполнения очередного хита. Подготовленные зрители тут же бросились делать селфи с кумиром и вручать ему пышные букеты.

Фото: Русский TVNET

Во второй части концерта Дима Билан решил не делать паузы между песнями для общения с публикой, но дети настойчиво теснили охранников у сцены и артист снова стал терпеливо подписывать протянутые ему билеты и блокноты.

Фото: Русский TVNET

В рамках своей новой концертной программы «33» Дима исполнил и всем полюбившиеся хиты в новых оранжировках, и абсолютные премьеры — «Не молчи», «Ты как время».

Фото: Русский TVNET

Сюрпризом для всех стал выход на сцену подопечной Билана из шоу «Голос. Дети», нашей соотечественницы Катрины Паулы Диринги, с которой он исполнил нежную песню о любви.

Фото: Русский TVNET

Световое и музыкальное сопровождение добавляло драйва потрясающему выступлению артиста. Отдельно нужно отметить профессионализм танцевального коллектива Билана, который неустанно делился с залом своей неуемной энергией и позитивом.

Фото: Русский TVNET

Самые популярные и любимые композиции зал пел вместе с Димой, в точности повторяя все интонации и вокальные линии певца.

Во время исполнения заключительной песни «На берегу неба» Дима Билан соорудил пару самолетиков из бумаги и отправил их прямо в зрительный зал, в очередной раз осчастливив поклонников.

Фото: Русский TVNET

Зрители были в восторге и благодарили певца бурными аплодисментами в такт песен.

Похоже, и сам артист остался под впечатлением от нашей горячей публики!

Комментарии
Copy
Наверх