На концерте в Тойла у певицы Анне Вески украли мобильный телефон

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Erlend Štaub

«Да, сегодня в Тарту, видимо, будет концерт не в самом хорошем настроении. Есть и среди эстонцев воры. Во всяком случае, это – очень некрасивая история», – написала певица Анна Вески в своем Facebook о концерте, который на днях прошел в Тойла.

Как только Анне Вески написала, что ее телефон украли на концерте в парке Тойла-Ору, эстонский детектив Хиллар Кохв начал заниматься этим делом.

Он послал письмо Анне Вески и волостному старейшине Тойла Тийту Куусмику, а также пообщался с фанатами певицы, которые более-менее знают друг друга. Беседы дали основания думать, что в пропаже телефона замешан какой-то странный мужчина, который часто отчаянно танцует перед сценой во время выступления артистов на открытом воздухе. Сам детектив в Тойла пока не ездил, и поэтому не может эту информацию точно прокомментировать, пишет Elu24.

Тийт Куусмик говорит, что инцидент с пропажей телефона известной и любимой артистки очень неприятный и выставляет волость Тойла в нехорошем свете. «Как и на всех мероприятиях, охранники там были, правда, не в палатке, а в окрестностях», – говорит Куусмик. Он также отметил, что пока неизвестно, чем эта история закончится.

«Телефон украли из палатки исполнителей, где, как выясняется, не было охраны. Я, конечно, сама должна была быть более внимательной. Но люди хотели фотографироваться со мной, и я забыла о телефоне. Жизнь учит… Я бы этого танцора пока не подозревала, не хочется никого обвинять напрасно. В Тойла был очень хороший концерт, а нечестные люди есть в любом месте», – сказала Анна Вески.

Комментарии
Copy
Наверх