Звезда сериала «Друзья» Кортни Кокс изменилась из-за неудачной пластики (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кортни Кокс
Кортни Кокс Фото: SCANPIX

51-летняя актриса Кортни Кокс, прославившаяся своей ролью в популярном комедийном сериале «Друзья», привлекла повышенный интерес со стороны СМИ и публики. Звезда появилась на кинопремьере, продемонстрировав неприятные изменения во внешности. Все решили, что Кортни Кокс прошла через жесткую пластическую операцию, из-за которой ее лицо стало выглядеть по-другому.

Актриса вместе с женихом пришла на премьерный показ сериала «Рука Бога», который состоялся вчера вечером в Лос-Анджелесе. Но стоило брюнетке появиться на красной дорожке, как папарацци задались вопросом, пишет medikforum.

«Что случилось с лицом Кортни Кокс?». Еще несколько месяцев назад звезда «Друзей» имела более естественную внешность, но теперь стала походить на восковую маску.

Лицо актрисы стало выглядеть одутловатым, опухшим. При этом оно приобрело застывшее выражение, а его черты исказились. Все, кто видел Кокс на кинопоказе, сошлись во мнении, что артистка вышла в свет после неудачно проведенной коррекции внешности.

Возможно, что 51-летняя Кортни сделала подтяжку лица. Либо голливудская дива пострадала от излишков филлеров, так называемых «уколов красоты». Эти инъекции специальных наполнителей позволяют избавиться от носогубных складок и подкорректировать губы, веки и подбородок без хирургических вмешательств. Однако из-за применения филлеров лицо может приобрести вид подушки, так как наполнители «надувают» его в разных зонах.

то характерно, скулы при этом становятся более выпуклыми. Поэтому все голливудские дивы после 45-ти оказываются на одно опухшее лицо, жестоко шутят акулы пера. Репортеры предположили, что Кортни Кокс захотела немного подправить внешность перед свадьбой  актрисы Дженнифер Энистон, на которую была приглашена вместе с бойфрендом. Любопытно, что раньше Кокс уверяла, что ее жених Джонни не в восторге от голливудских стандартов вечной молодости, а также против скальпеля. Однако саму актрису давно подозревают в одержимости процедурами по улучшению внешности.

Фото: Charley Gallay/AFP
Фото: Charley Gallay/AFP
Комментарии
Copy
Наверх