16-летняя дочь Деппа и Паради снялась в лесбийской фотосессии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лили-Роуз Депп
Лили-Роуз Депп Фото: Kristina Bumphrey/AP

Дочь голливудских звезд Джонни Деппа и Ванессы Паради Лили Роуз Депп снялась в необычной фотосессии с моделью Стеллой Максвелл.

Начинающая молодая актриса и дочь знаменитых голливудских актеров Джонни Деппа и Ванессы Паради 16-летняя Лили Роуз Депп приняла участие в откровенной фотосессии вместе с одним из “ангелов“ Victoria's Secret, новозеландской топ-моделью 24-летней Стеллой Максвелл. Девушки появятся на страницах свежего номера модного глянца Love Magazine, сообщает Ivona.

Лили Роуз и Стелла Максвелл поделились первыми фотографиями с пикантной фотосессии в лесбийском стиле, в которой они продемонстрировали теплые отношения между женщинами, на личных страницах в соцсети. Лили и Стелла позировали в обнимку перед фотокамерой с ярко-красными помадами, которые девушки размазали вокруг контура губ. Изюминкой образов Лили Роуз Депп и Стеллы Максвелл стали клыки, похожие на вампирские, которые девушки использовали во время съемки.

Комментарии
Copy
Наверх