А был ли муж-миллионер? Скандально известную Кристину Сысоеву уличили в обмане

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кристина Сысоева
Кристина Сысоева Фото: Instagram

Звезда шоу Meet the Russians рассталась с британским миллиардером.

До сих пор о личности 54-летнего британского миллиардера Чарльза — мужа героини нашумевшего шоу Meet the Russians Кристины Сысоевой — известно очень мало. По словам самой девушки, их браку уже 15 лет, а в семье подрастают двое детей. Жизнь Кристины — сплошная роскошь: бриллианты, заграничные курорты, яхты, недвижимость и прочие прелести жизни жены английского лорда. Однако семейная идиллия неожиданно дала трещину: в интервью Super 34-летняя блондинка призналась, что развелась с мужем.

«Мы развелись с Чарльзом, у нас произошел разлад», — коротко заявила Сысоева.

О причинах столь громкого события пока остается лишь гадать. Блогеры заподозрили, что шикарная жизнь Сысоевой — не больше, чем фантазия. Пользователям социальных сетей удалось выяснить, что настоящее имя мужа-миллиардера — мистер Джайлз Маккэй, который, к слову, не является лордом. Кроме того, у Джайлза есть жена Кэролайн — юрист по образованию, с которой мужчина много лет зарегистрирован по одному месту жительства.

При этом Кристина Сысоева живет по другому адресу в Лондоне, как неоднократно заявляла сама девушка. Всплыли и другие неожиданные подробности семейной драмы. Блогеры выяснили, что Джайлз Маккэй фактически последние пару лет проживает в Лондоне в районе Болтон даже не с женой, а с с нидерландской моделью Ифкой Штурм, которая месяц назад родила Джайлзу сына Александра. На странице модели в Facebook под фотографией Ифки с ребенком Кристина Сысоева написала комментарий: «Я выхожу замуж за Джайлза, что ты делаешь в Болтоне?».

Сама же Сысоева по-прежнему утверждает, что муж у нее все-таки есть, просто они... внезапно расстались, хотя еще неделю назад, судя по ее Instagram, ничто не предвещало беды.

Комментарии
Copy
Наверх