Собчак: женщин с пышными формами и округлостями оставьте дальнобойщикам

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак
Ксения Собчак Фото: Instagram

Скандальный пост в Инстаграм Ксении Собчак возмутил ее подписчиков. Светская львица обвинила полных людей в обжорстве, и раскритиковала в пух и прах звездные "пятые точки". В ответ ей посоветовали заняться собственным носом и подбородком.

В своем Инстаграм скандальная телеведущая заявила, что не любит жирных людей. Так она ответила на комментарии подписчиков по поводу ее фигуры и предложения сделать грудь, пишут argumentiru.com.

"Я терпеть не могу жирных людей. То есть я еще могу понять полных людей из-за болезни, но остальных - нет. Я никогда не могла понять и уже вряд ли пойму феномен "попы без границ" от Ким Кардашян, однако я безумно рада, что в мире моды по-прежнему худоба - главное условие большого успеха, и не надо себя обманывать. Коммерческие модели и ангелы Виктории Сикрет - это совсем иной, массовый сегмент. Именно поэтому я всегда в легком недоумении читаю ваши «ценные» советы про операцию по увеличению груди и остальную ерунду. Нет ничего лучше, чем худое, подтянутое тело. А женщин с пышными формами и округлостями… Оставьте дальнобойщикам. Аминь", - такой текст опубликовала на своей страничке в соцсети Собчак, не подумав, видимо о том, что попутно отправила "на панель" немало звезд отечественного шоу-бизнеса, которые за себя постоять умеют не хуже самой Ксении Анатольевны.

Подписчики Ксении разделились на два лагеря, один из которых согласился с мнением телеведущей относительно женщин с формами, другой — осудил ее за резкие высказывания.

"Вы так это преподносите, как будто ваше мнение это истина последней инстанции … То есть следуя из Вашего поста, Дженнифер Лопес, Рианна и сногсшибательная Куин Латифа так себе? Ну простите… Не стоит тут городить, что только худые могут быть красивыми… Это я еще не обо всех сказала, просто те, кто вспомнились…, "Жирные коровы — уже не люди? Надо их унижать? Давайте начнем гнобить всех, кто не соответствует миру высокой моды! У кого нос неправильный, у кого рот и т.д. Все не могут быть похожи!!!", - негодуют антифаны Собчак.

Комментарии
Copy
Наверх