Суши-диета поможет в борьбе с лишним весом

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Девушка и суши
Девушка и суши Фото: Shutterstock

Раскрыта еще одна особенность популярности изысканной японской кухни. В современном мире существуют множество вкусовых соблазнов, которые как способствуют набору лишнего веса, так и помогают с легкостью от него избавиться. Однако сложно найти для себя более сбалансированное по рациону низкокалорийное питание, нежели популярную в последнее время суши-диету.

Благодаря своему ускоренному способу приготовления, этот тип еды сохраняет в себе максимум полезного: витамины, минералы, микроэлементы и питательные вещества. Для того чтобы сделать такое блюдо совсем не обязательно придерживаться строгих канонов рецептуры - главное усвоить принцип нахождения традиционных продуктов: рис, морепродукты, нори, овощи, имбирь и васаби, пишет intim-news.ru.

Популярные суши-студии стали буквально хитовым местом для посещения. Однако во время и после загруженного рабочего дня не у каждого могут найтись время и силы для похода в специальное заведение, чтобы насладиться всеми вкусовыми особенностями японской кухни. Ввиду таких случаев практика доставки сушироллы на дом или в офис стала пользоваться небывалым быстрорастущим спросом. Помимо эстетичного внешнего вида и оригинальной составляющей суши на обед и ужин становятся не только полезным, но и весьма приятным занятием времяпровождения.

"Многие представители шоу-бизнеса уже с успехом пользуются диетами, основанными на японских блюдах. Более того, существуют доказательства: женщинам суши-диета помогает перенести стрессовые состояния, а мужчинам - обрести ощутимое положительное влияние в сексуальной сфере", - рассказывают медики.

Комментарии
Copy
Наверх