Розыгрыш! Подарим одной из читательниц набор косметики от essence

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Erik Riikoja

В сентябре в продажу поступят косметические новинки essence сезона осень-зима. Вас ждет отличная декоративная косметика, незабываемые образы и потрясающий эффект. Ну а мы, в свою очередь, предлагаем нашим читательницам принять участие в розыгрыше и первыми познакомиться с новинками!

Одной счастливице мы подарим комплект декоративной косметики, в который входят: гелевая тушь для укладки бровей Make me brow, матовые румяна Matt touch, нюдовая помада Sheer & Shine и яркая суперстойкая помада.

Чтобы выиграть подарочный набор вам надо всего лишь ответить на вопрос «Где в Эстонии можно приобрести косметику фирмы essence?». Ответ можно найти на официальной страничке фирмы в Facebook.

Свои ответы присылайте в письме с пометкой «essence» на адрес viktoria@krasotka.ee. Не забудьте также указать ваши контактные данные, чтобы мы смогли с вами связаться. Победителя мы выберем 31 августа. Удачи!

А пока познакомьтесь с вашими будущими подарками поближе:

Фото: Промо

Цвет, объем и форма -  3 в 1! Этот гель содержит микроволокна, которые заполняют пространство между волосками, обеспечивая идеальную форму и объем. Особенно гель радует тем, что экономит нам минуты, потраченные на макияж, ведь им можно очень быстро привести ваши брови в порядок.

Фото: Промо

Естественный румянец! Румяна matt touch отличаются легкой текстурой, напоминающей пудру. Они придают вашим скулам свежий румянец и одновременно обеспечивают стойкий матовый результат, и достойный восхищения макияж на целый день.

Фото: Промо

Новый фаворит ваших губ! Мягкая текстура новой губной помады sheer & shine отличается невероятной легкостью, приятно ложится на губы и придает им красивый естественный цвет с эффектом блеска. Прозрачный колпачок выполнен в тех же тонах, что и сама губная помада, что позволяет быстро найти в косметичке помаду нужного оттенка. Это по-настоящему яркая, красивая и стильная вещь!

Фото: Промо

Вечная любовь… вы просто должны влюбиться в губную помаду longlasting lipstick от essence. Эта губная помада обеспечит насыщенный цвет губам на несколько часов не высушивая их. Логотип essence на помаде, стильная черная упаковка с кольцом в цвет помады - её в ваших руках заметят все!

Фото: Промо

Essence тени в оттенке  13 ocean drive. Подчеркни свою индивидуальность! Тени для век в новом дизайне с улучшенной нежной пудровой текстурой, благодаря которой наносить и смешивать их стало еще проще и удобнее! Не смотря на легкую текстуру, тени хорошо пигментированы и долго держатся.

Фото: Промо

Gel Nail Polish совмещает в себе легкость нанесения и стойкий результат. Он на 60% превосходит по стойкости обычный лак для ногтей, дает максимальную защиту от сколов, длительный блеск, в то же время наносится так же легко, как и обычный лак, не требуя применения светодиодной или ультрафиолетовой лампы, а также легко удаляется с помощью жидкости для снятия лака. А теперь попробуйте лак в оттенке I love my jeans, матовый эффект которого сделает ваш маникюр особенно модным.

Комментарии
Copy
Наверх