10 необычных бьюти-лайфхаков

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Разнообразить и сделать более комфортной бьюти-рутину помогут необычные лайфхаки, которые сэкономят вам время и средства.

1. Чтобы не носить с собой флакон с парфюмом, пропитайте духами или туалетной водой ватные палочки и положите их в вакуумный пакетик.

2. Сбрызните невидимки лаком для волос перед тем, как закрепить с их помощью прическу. Так укладка будет держаться дольше, пишет joinfo.ua.

3. Раскрошенные тени для век, смешанные с прозрачным лаком помогут вам создать оригинальный маникюр.

4. Сделать ресницы по-голливудски густыми поможет пудра или детская присыпка. Нанесите ее на ресницы перед тем, как использовать тушь.

5. Смешайте кукурузный крахмал с водой и каплей спирта. В итоге у вас получится сухой шампунь. Храните его в бутылке с распылителем.

6. Смешайте губной бальзам с корицей или маслом перечной мяты. Теперь при его использовании губы будут казаться более объемными.

7. Нагрейте перед использованием щипцы для завивки ресниц. Так они помогут сделать ваши ресницы еще более объемными.

8. Восстановить разбитую пудру или тени можно, измельчив их в мелкий порошок и влив в него несколько капель спирта. Тщательно перемешайте кашицу, пока она не станет однородной, переложите в формочку и оставьте высыхать.

9. Чтобы продлить жизнь засыхающей туши, окуните ее на несколько минут в горячую воду.

10. Сбрызнутая лаком щетка для волос поможет вам забыть о непослушных локонах.

Комментарии
Copy
Наверх