Навка выложила фото отдыха с Песковым после разоблачительного поста Навального о ее медовом месяце

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Татьяна Навка.
Татьяна Навка. Фото: Ekaterina Chesnokova/RIA Novosti

Появившееся накануне заявление Фонда борьбы с коррупцией о том, что пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков проводит медовый месяц с Татьяной Навкой на одной из самых дорогих парусных яхт в мире у берегов Сардинии, по всей видимости, не оставило фигуристку равнодушной.

Спортсменка выложила в Сеть совместные снимки с супругом, на которых указана другая локация молодоженов.

На первой фотографии Навка с Песковым сидят и смотрят на огни города Таормина, расположенного на острове Сицилия (местоположение указано в геотеге рядом со снимком). Фигуристка оставила комментарий под фото: «Древние говорили: «Не ищи черную кошку в темной комнате. Особенно если ее там нет!!!!». Возможно, слова спортсменки - намек на попытки ФБК разузнать, как проводит отпуск приближенный Путина, уличенный в ношении часов за 37 миллионов рублей.

На второй фотографии Навка позирует в телефонной будке. «Называется, решила отдохнуть без телефона», - говорится в подписи к снимку.

Комментарии
Copy
Наверх