Фото: Дмитрий Медведев выложил в Instagram селфи из качалки

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Премьер-министр России Дмитрий Медведев в Instagram выложил фотографию из спортзала. Он поблагодарил подписчиков, число которых перевалило за 1,5 миллиона, за внимание, а также призвал их заниматься спортом.

Медведев выкладывает фотографии собственного авторства на странице в Instagram. Помимо пейзажей и снимков с различных мероприятий, политик радует своих подписчиков селфи. Публикацию очередной такой фотографии премьер приурочил к знаковому для своего аккаунта событию – число подписчиков превысило отметку в 1,5 миллиона.

Меньше чем за полчаса с момента публикации снимок набрал около 14 тысяч отметок «Нравится» и несколько сотен комментариев. Большинство принявших в дискуссии подписчиков премьер-министра поддержали его призыв заниматься спортом, а также отметили необычайно позитивный настрой политика.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх